Sie sind hier: Startseite Über uns Mitarbeiter/innen Lehrpersonal

Lehrpersonal

Professor/innen      
Nikolai Grube 73-4413 ngrube (at) uni-bonn.de R. 2010
Karoline Noack 73-4414 knoack (at) uni-bonn.de R. 2008

Maarten E.R.G.N. Jansen

("Distinguished Professor Emeriti for Mesoamerican Studies at the University of Bonn", 2021 - 2023)
  M.E.R.G.N.Jansen (at) arch.leidenuniv.nl  
Carla Jaimes Betancourt 73-4446 cjaimes (at) uni-bonn.de R. 2013

Honorarprofessor
     
Markus Reindel 73-4412 markus.reindel (at) gmx.de R. 2011

Wissenschaftliche Mitarbeiter/innen
     
Antje Gunsenheimer 73-4456 antje.gunsenheimer (at) uni-bonn.de R. 2012
Daniel Grana-Behrens 73-4449 daniel.grana-behrens (at) uni-bonn.de R. 2002
Caterina Mantilla 73-4384  jmantill (at) uni-bonn.de  R. 2006
       
Gastdozent/in
     
       
       
       
Lehrbeauftragte  (WiSe 2022/23)      
Ruddy Acurio Cruz   acurio [at] uni-bonn.de  
Gaia Carosi   gcarosi [at] uni-bonn.de  
Juan Villanueva    juan.villanuevacriales [at] gmail.com  
       

 

Artikelaktionen