Sie sind hier: Startseite Über uns Mitarbeiter/innen Lehrpersonal

Lehrpersonal

Professor/innen      
Nikolai Grube 73-4413 ngrube (at) uni-bonn.de R. 2010
Karoline Noack 73-4414 knoack (at) uni-bonn.de R. 2008

Maarten E.R.G.N. Jansen

("Distinguished Professor Emeriti for Mesoamerican Studies at the University of Bonn", 2021 - 2023)
  M.E.R.G.N.Jansen (at) arch.leidenuniv.nl  
Carla Jaimes Betancourt 73-4446 cjaimes (at) uni-bonn.de R. 2013

Honorarprofessor
     
Markus Reindel 73-4412 markus.reindel (at) gmx.de R. 2011

Wissenschaftliche Mitarbeiter/innen
     
Antje Gunsenheimer 73-4456 antje.gunsenheimer (at) uni-bonn.de R. 2012
Daniel Grana-Behrens 73-4449 daniel.grana-behrens (at) uni-bonn.de R. 2002
       
       
Gastdozent/in
     
 Héctor Vega Deloya (Universidad de Sonora)   [Email protection active, please enable JavaScript.]  
 Manuel Peregrina Llanes (Universidad de Sonora)   [Email protection active, please enable JavaScript.]  
       
Lehrbeauftragte  (SoSe 2022)      
Diego Ballestero   dballest (at) uni-bonn.de  
Swintha Danielsen      
Paulina Trejo Méndez      
       

 

Artikelaktionen