Sie sind hier: Startseite Über uns Mitarbeiter/innen Lehrpersonal

Lehrpersonal

Professor/innen      
Nikolai Grube 73-4413 ngrube (at) uni-bonn.de R. 2010
Karoline Noack 73-4414 knoack (at) uni-bonn.de R. 2008

Honorarprofessor
     
Markus Reindel 73-4412 markus.reindel (at) gmx.de R. 2011

Wissenschaftliche Mitarbeiter/innen
     
Antje Gunsenheimer 73-4456 antje.gunsenheimer (at) uni-bonn.de R. 2012
Carla Jaimes Betancourt 73-4446 cjaimes (at) uni-bonn.de R. 2013
Daniel Grana-Behrens 73-4449 daniel.grana-behrens (at) uni-bonn.de R. 2002
Katharina Farys 73-4384  [Email protection active, please enable JavaScript.] R. 2006
       
Lehrbeauftragte  (WiSe 2020/21)      
       
Diego Ballestero   [Email protection active, please enable JavaScript.]  
Lumila Menéndez      
Sergio Romero   [Email protection active, please enable JavaScript.]  
       

Lehrbeauftragte  (SoSe 2020)
     
Lumila Menéndez    [Email protection active, please enable JavaScript.]  
Sergio Romero      
Gordon Whittaker    [Email protection active, please enable JavaScript.]  
       
       
Gastdozent/in (WiSe 2020/21)      
       

 

Artikelaktionen